Numero de piece SEN-2ABS0275 | Marque: Mpulse | 10 articles en stock
CA $61.43


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2ABS0275 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | ABS Wheel Speed Sensor |
| Position | Front |
| UPC | 775629019220 |
| Categorie | ABS Wheel Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 1.00 cm |
| Poids | 0.25 kg |