Numero de piece 78A-61590C | Marque: Unity Automotive | 2 articles en stock
CA $440.00


Points forts du produit
| Numero de piece | 78A-61590C |
| Marque | Unity Automotive |
| Type de piece | Active to Passive Suspension Conversion Kit |
| Position | Front |
| UPC | 816558012347 |
| Categorie | Active to Passive Suspension Conversion Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 8, 2015 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 61.50 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 22.00 cm |
| Poids | 25.25 kg |