Numero de piece NB-990B | Marque: Top Quality | 2 articles en stock
CA $56.50


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-990B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031545 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 13, 2019 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 2.15 kg |