Numero de piece NB-989B | Marque: Top Quality | 9 articles en stock
CA $61.14


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-989B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005461 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 30, 2013 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 21.50 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 2.45 kg |