Numero de piece NB-973B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $60.08


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-973B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098011585 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2016 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 22.90 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 2.29 kg |