Numero de piece NB-962B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $60.00


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-962B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098120195 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 3, 2012 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 2.10 kg |