Numero de piece NB-938B | Marque: Top Quality | 5 articles en stock
CA $41.36


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-938B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119168 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 20, 2012 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.20 kg |