Numero de piece NB-927B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $54.92


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-927B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119137 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 23, 2012 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 2.00 kg |