Numero de piece NB-920B | Marque: Top Quality | 2 articles en stock
CA $40.62


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-920B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098129761 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 31, 2009 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 18.60 cm |
| Largeur | 15.60 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 0.95 kg |