Numero de piece NB-912B | Marque: Top Quality | 8 articles en stock
CA $41.70


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-912B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005447 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 8, 2017 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.52 kg |