Numero de piece NB-807B | Marque: Top Quality | Rupture
CA $38.26


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-807B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098033143 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 3, 2005 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.55 kg |