Numero de piece NB-974B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $50.72


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-974B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098120164 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 7, 2012 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 26.50 cm |
| Largeur | 23.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 2.50 kg |