Numero de piece NB-960B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $76.46


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-960B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098118369 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 29, 2011 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 28.50 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 4.00 kg |