Numero de piece NB-855B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $75.78


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-855B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098068992 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 2, 2006 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 12.50 cm |
| Poids | 4.80 kg |