Numero de piece NB-802B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $40.90


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-802B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098121871 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 2, 2006 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.91 kg |