Numero de piece NB-593B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $44.02


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-593B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098032504 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 6, 2005 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 25.00 cm |
| Hauteur | 13.00 cm |
| Poids | 3.10 kg |