Numero de piece TEC-922 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $40.28


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-922 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098048109 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 1, 2007 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.00 kg |