Numero de piece TEC-769 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $109.33


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-769 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098075952 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2020 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 6.50 kg |