Numero de piece TEC-763 | Marque: TEC | 4 articles en stock
CA $37.73


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-763 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098050317 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 26, 2007 |
| Mis a jour | Dec 10, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.07 kg |