Numero de piece TEC-1326 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $45.39


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1326 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098102948 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 22, 2009 |
| Mis a jour | Feb 26, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.34 kg |