Numero de piece TEC-1578 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $48.11


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1578 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098126807 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 28, 2012 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.54 kg |