Numero de piece TEC-1575 | Marque: TEC | 9 articles en stock
CA $111.45


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1575 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 775629202028 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 4.76 kg |