Numero de piece TEC-154 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $39.22


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-154 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098026657 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 13, 2005 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.51 kg |