Numero de piece TEC-1399 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $64.71


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1399 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098319476 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 20, 2009 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 3.75 kg |