Numero de piece TEC-1349 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $64.94


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1349 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098053134 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 4.14 kg |