Numero de piece TEC-1335 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $85.18


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1335 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098009476 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 15, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 4.35 kg |