Numero de piece TEC-1278 | Marque: TEC | 8 articles en stock
CA $57.99


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1278 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098012223 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2008 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 3.40 kg |