Numero de piece TEC-1098 | Marque: TEC | 8 articles en stock
CA $54.13


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1098 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098091303 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2008 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.09 kg |