Numero de piece SIM-989 | Marque: SIM | 8 articles en stock
CA $37.70


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-989 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098078281 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2008 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.70 kg |