Numero de piece SIM-986 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $31.71


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-986 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098092072 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2009 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.47 kg |