Numero de piece SIM-858 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $29.38


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-858 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098019987 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 14, 2004 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 1.50 kg |