Numero de piece SIM-779 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $22.49


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-779 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098085517 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 6, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.75 kg |