Numero de piece SIM-1965 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $21.61


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1965 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629165347 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.02 kg |