Numero de piece SIM-1428 | Marque: SIM | 7 articles en stock
CA $31.26


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1428 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004167 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2010 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 18.40 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.80 cm |
| Poids | 1.45 kg |