Numero de piece SIM-1307 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $25.74


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1307 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098096506 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 15, 2009 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.03 kg |