Numero de piece SIM-1095 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $27.21


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1095 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098071879 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 30, 2007 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.12 kg |