Numero de piece SIM-1073 | Marque: SIM | Rupture
CA $26.97


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1073 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098085289 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 6, 2009 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.90 kg |