Numero de piece SIM-959 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $27.83


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-959 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098026015 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 11, 2004 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.93 kg |