Numero de piece SIM-941 | Marque: SIM | Rupture
CA $27.65


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-941 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098036311 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 17, 2006 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.81 kg |