Numero de piece SIM-921 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $35.49


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-921 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098048031 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 23, 2007 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 2.00 kg |