Numero de piece SIM-855 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $30.14


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-855 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098134703 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 22, 2015 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.82 kg |