Numero de piece SIM-824 | Marque: SIM | 8 articles en stock
CA $34.28


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-824 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098010489 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.63 kg |