Numero de piece SIM-805 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $29.17


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-805 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098020020 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2004 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.09 kg |