Numero de piece SIM-680 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $20.65


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-680 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023878 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.17 kg |