Numero de piece SIM-618 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $26.74


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-618 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098050003 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 17, 2006 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 1.89 kg |