Numero de piece SIM-617 | Marque: SIM | Rupture
CA $25.18


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-617 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098035390 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 27, 2005 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.60 kg |