Numero de piece SIM-440 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $21.70


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-440 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098023458 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 7, 2001 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.21 kg |