Numero de piece SIM-273 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $20.27


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-273 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098134673 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 9, 2010 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.21 kg |