Numero de piece SIM-269 | Marque: SIM | 9 articles en stock
CA $24.38


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-269 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098045566 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 16, 2006 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.81 kg |