Numero de piece SIM-1774 | Marque: SIM | 4 articles en stock
CA $43.03


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1774 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098008196 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 23, 2017 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 2.48 kg |